Spayrek Style RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум принадлежит серверу Spayrek Style 195.211.101.20:5615
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки

Перейти вниз 
+12
Monderson4321
Роберт
Igor_Dzaga
pashenzo
Rouber
Algasov
Сулейман
Vetal99
Anton_Len
Rifa
Sergey_Ignatov
Bogdan_Watt
Участников: 16
АвторСообщение
Bogdan_Watt
Admin



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 26

 Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки Empty
СообщениеТема: Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки    Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки EmptyСб Окт 06, 2012 9:26 am

Кто хочет получить лидерку прошу отписаться по форме.


Ваш ник:
Ваш lvl:
Какую вы хотите взять лидерку:
Ваш реальный возраст: (не меньше 15)
Что вы хотите сделать на лидерки (не менее 5-ти строк):
На сколько % вы знаете РП термины:



Если ОТКАЗАНО,значит ОТКАЗАНО
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spayrekstyle.forum2x2.ru
Sergey_Ignatov

Sergey_Ignatov


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-10-06
Откуда : Los Santos

 Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки Empty
СообщениеТема: лидерка    Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки EmptyСб Окт 06, 2012 10:09 am

Ваш ник: Sergey_Ignatov
Ваш lvl: первый, ибо сервер только открылся)
Какую вы хотите взять лидерку: LSPD
Ваш реальный возраст: (не меньше 15) - 18лет
Что вы хотите сделать на лидерки (не менее 5-ти строк): Обеспечить полную безопасность города, поставить посты, которых вы врядли увидете на других серверах, сделать себе двух заместителей, чтобы в моё отстуствие так же сохранялся контроль в нашем отделе. Ввести стандартные взводы- это ДПС и ППС и SWAT. Так же принимать людей, которые знают отлично мтг и соблюдать рп отыгровку.Имею опыт лидера всех трех фракций полиции.
На сколько % вы знаете РП термины:на 100 из 100%


ПРИНЯТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifa




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-06

 Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки Empty
СообщениеТема: Re: Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки    Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки EmptyСб Окт 06, 2012 10:44 am

Ваш ник:Jeff_Hardy
Ваш lvl:1 потому-что сервер только открылся
Какую вы хотите взять лидерку:The Rifa Gang
Ваш реальный возраст: (не меньше 15):13 (адекват)
Что вы хотите сделать на лидерки (не менее 5-ти строк):
Доказать что Rifa самая лучшая банда. Научить малые ранги ответствености. Сделать младшие ранги самостоятельными. Чтоб они уважали старших. Доказать что ГЕТТО серьёзное дело. Показать другим банда на что способна Rifa. Сделать что всё ГЕТТО было нашим. Сделать банду Rifa самой распространённой.Довести банду на самый верх всех банд.
На сколько % вы знаете РП термины:на 100% из 100%



ПРИНЯТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton_Len




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-10-06

 Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки Empty
СообщениеТема: Re: Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки    Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки EmptyСб Окт 06, 2012 11:14 am

Ваш ник: Anton Len
Ваш lvl: 1 потому-что сервер только открылся
Какую вы хотите взять лидерку: Мэрия
Ваш реальный возраст: (не меньше 15) : 16
Что вы хотите сделать на лидерки (не менее 5-ти строк): Буду проводить наборы, мероприятия, помогать бездомным в поисках работы, выдачи денег на жилье, особо малоимущим, создать конституцию штата, проводить конференции всех лидеров фракций, ввести особое наблюдение за всеми лидерами, что бы те соблюдали законы штата, имели высокий онлайн.
На сколько % вы знаете РП термины: 100%


ПРИНЯТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Vetal99




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-06

 Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки Empty
СообщениеТема: Re: Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки    Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки EmptyСб Окт 06, 2012 11:25 am

Ваш ник:Williams_Alozo
Ваш lvl:1(А вообще не знаю)
Какую вы хотите взять лидерку:Зона 51
Ваш реальный возраст: (не меньше 15)-15
Что вы хотите сделать на лидерки (не менее 5-ти строк):Я хочу сделать жизнь в штате спокойней и проводить честные набор(без блата).Помогать людям,сделать армию достойной похвалы фракцией,учить новобранцев,сделать так что бы каждый житель знал что армия защитит его в опасной ситуации. Сделать группу в РК для комфортного общения в живую.Поделить армию на взводы:Взвод №1-это взвод в котором находятся все новобранци(создан для того что бы открывать ворота и стоять на постах),Взвод №2-отвечает за БП,Спец подразделение ОСОН-будет выежать на различные ЧС и т.д.,помимо этого в среду и суботу будут повышения и тренировки в карьере.
На сколько % вы знаете РП термины:100%


ПРИНЯТ напишите мне на сервере
Вернуться к началу Перейти вниз
Сулейман




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-06

 Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки Empty
СообщениеТема: Re: Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки    Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки EmptyСб Окт 06, 2012 12:41 pm

Ваш ник:Ramil_Russo
Ваш lvl:7
Какую ФБР
Ваш реальный возраст: 16
Что вы хотите сделать на лидерки 1) Порядок в Городе.
2)Свести к Минимуму преступность
3)Олецетворять сабой Закон и Порядок
4)Помогать Граждам Штата
5)Боротся с Корукцией в любом её виде
На сколько % вы знаете РП термины:на 100 %

ПРИНЯТ


Последний раз редактировалось: Сулейман (Вс Окт 07, 2012 11:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Algasov




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-10-06

 Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки Empty
СообщениеТема: Re: Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки    Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки EmptyСб Окт 06, 2012 3:19 pm

Ваш ник: German_Algasov
Ваш lvl:1
Какую вы хотите взять лидерку: Varios Los Santos Aztecas Gang
Ваш реальный возраст: (не меньше 15) 17
Что вы хотите сделать на лидерки (не менее 5-ти строк): Учить новичков РП терминам и игре, контролировать подчиненных, не допускать блата и бардака в банде, изгонять читеров, проводить рп наборы, справедливо раздавать/отнимать ранги, естественно этим всем я помогу проекту, хотелось бы поднять онлайн как на сервере так и во фракции, и конечно же, моя мечта - ЗАХВАТИТЬ ВСЕ ГЕТТТО )
На сколько % вы знаете РП термины: на 100%, играю в самп больше года, был трижды лидером на samp-rp ( в Ацтек, потом Грув, потом опять админы попросили взять Ацтек ибо замены не нашли)

ПРИНЯТ напишите мне в игре
Вернуться к началу Перейти вниз
Rouber




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-10-06

 Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки Empty
СообщениеТема: Заявки на лидерки    Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки EmptyСб Окт 06, 2012 4:10 pm

Ваш ник:Susumi_Sudzuki
Ваш lvl:1
Какую вы хотите взять лидерку:The Grove Street
Ваш реальный возраст: (не меньше 15) 14
Что вы хотите сделать на лидерки (не менее 5-ти строк): Хочу поднять банду.Я не был ещё лидером банды, но был лидером Якудз и смог поднять мафию. Надеюсь что банду тоже поднему.
На сколько % вы знаете РП термины:95%

ПРИНЯТ напишите мне в игре
Вернуться к началу Перейти вниз
pashenzo




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-06

 Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки Empty
СообщениеТема: Re: Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки    Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки EmptyСб Окт 06, 2012 4:32 pm

Ваш ник:Pavlik_Osipov
Ваш lvl:1
Какую вы хотите взять лидерку: Русская Мафия
Ваш реальный возраст: (не меньше 15) 18
Что вы хотите сделать на лидерки (не менее 5-ти строк): набрать хороший коллектив стараться развить дружное братство и вообщем развить мафию чтобы про Русскую Мафию знали все от нишего до самых богатых людей!
На сколько % вы знаете РП термины: 97
Принят, свяжитесь в игре со мной- Sergey Ignatov
Вернуться к началу Перейти вниз
Igor_Dzaga




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-10-06

 Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки Empty
СообщениеТема: Re: Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки    Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки EmptyСб Окт 06, 2012 6:26 pm

Ваш ник: Igor_Dzaga
Ваш lvl:1
Какую вы хотите взять лидерку: Армия 51
Ваш реальный возраст: (не меньше 15) 15
Что вы хотите сделать на лидерки (не менее 5-ти строк): Я собираюсь производит призывы в армию,что-бы были солдаты для защиты родины, а после армии попадпли в полицию.
На сколько % вы знаете РП термины: 95 %
Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
Роберт




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-07

 Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки Empty
СообщениеТема: Re: Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки    Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки EmptyВс Окт 07, 2012 9:24 am

Ваш ник: Robert_Fisherman
Ваш lvl:1 потомучто только открылся)
Какую вы хотите взять лидерку:Мэрия
Ваш реальный возраст: (не меньше 15)16 лет
Что вы хотите сделать на лидерки (не менее 5-ти строк):Набрать джурный коллектив,естественно буду наборы проводить,помогать жителям штата,помогать бедным,следить за другими лидерами(помогать им если надо),проводить различного рода мероприятия,обучать работников мэрии(если требуется),проводить собрание лидеров и работников мэрии
На сколько % вы знаете РП термины:100%
Вернуться к началу Перейти вниз
Monderson4321




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-07

 Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки Empty
СообщениеТема: Re: Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки    Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки EmptyВс Окт 07, 2012 11:26 am

Yurij_Kulikov
1
Vagos
[RP] - Сервер это одна из лучших задумок от создателей Samp(а) Я начал играть уже давно! Играю в общем 3-4 года. Есть так же стаж в деле Администратора! На одном из серверов был Администратором ровно 1 год. Лидерака? Лидерка - это сущность человека! А точнее говорим о Фракии! Vagos Одни из лучших. Строгие, Властные, Оперативные, Знают свое дело! Если я буду Лидером этой Фракции - Буду следить за Гетто штата! Буду помогать другим спец. службам по развитию мира и порядка! А так же следить за тем что бы никто не увельнул от наказания Vagos ! Вместе мы поднимим сервер на ноги и будем лучшими! Главное знать это и верить в это! В прочим это не все что я могу еще написать но пожалуй этого достаточно!
[RP] - знаю на 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
timoha1080




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-07

 Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки Empty
СообщениеТема: Re: Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки    Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки EmptyВс Окт 07, 2012 11:41 am

Ваш ник: Tima_Kubinec
Ваш lvl: 1
Какую вы хотите взять лидерку: Авеаносец 69
Ваш реальный возраст: (не меньше 15) 17
Что вы хотите сделать на лидерки (не менее 5-ти строк): 1) набрать байцов знаюших рп 2) забить полнастью /gov о наборе 3) остаца долго на ней 4)поднять рп на сервере 5)
На сколько % вы знаете РП термины: 99
Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
Misha_Kiselev




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-07

 Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки Empty
СообщениеТема: Заявка на лидерство    Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки EmptyВс Окт 07, 2012 5:06 pm

Bogdan_Watt пишет:
Кто хочет получить лидерку прошу отписаться по форме.


Ваш ник:Misha_Kiselev
Ваш lvl:1
Какую вы хотите взять лидерку:SFPD
Ваш реальный возраст: (не меньше 15)16
Что вы хотите сделать на лидерки (не менее 5-ти строк):Провести набор,зделать порядок в городе,Зделаю собрание Каждую суботу,Зделаю перевод с армии по ранга в SFPD
На сколько % вы знаете РП термины:100%



ОТКАЗАНО
Вернуться к началу Перейти вниз
Gosha333




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-08

 Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки Empty
СообщениеТема: Re: Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки    Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки EmptyПн Окт 08, 2012 6:29 am

Ваш ник:Gosha_Rooney
Ваш lvl:1
Какую вы хотите взять лидерку:.The East Side Ballas
Ваш реальный возрастSadне меньше 15)15
Что вы хотите сделать на лидерки (не менее 5-ти строк):Конечно же провести набор.Провести собрание.Ознакомить с правилами банд.Провести тренировку.И поехать за материалами.
На сколько % вы знаете РП термины:100%
Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
Красный Перец




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-07-25

 Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки Empty
СообщениеТема: Re: Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки    Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки EmptyПт Июл 25, 2014 8:54 pm

Ваш ник:Anton_Zagarin
Ваш lvl:1
Какую вы хотите взять лидерку:hitman agency
Ваш реальный возраст: (не меньше 15) 20 (1994 год)
Что вы хотите сделать на лидерки (не менее 5-ти строк):во-первых оригинально , красиво сделать свой раздел на форуме т.к это главное.следующим шагом я буду проводить наборы, но только после того как люди оставили заявление на вступление в мою организацию, сразу говорю мои проверки пройдет только тот кто действительно соблюдает РП, МГ на 100%.Далее я буду делать специальные тренировки или я придумаю должность которая будет этим заниматься что бы развивать мышление наемного убийцы, вы спросите зачем? Потому что быть наемным убийцей не так уж и просто, тут нужен специальный мозг и с моей помощью мои собратья по организации его натренируют.Это не много идей которые я придумал, моя фантазия непостижима
На сколько % вы знаете РП термины:100
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Spayrek Style RP :: Заявки на лидерки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Spayrek Style RP :: Список текущих лидеров!
» Spayrek Style RP:: Назначение 2,3 и временных лидеров
» Spayrek Style RP :: Жалобы на лидеров сервера!
» Spayrek Style RP :: Всем игрокам получившим лидерку!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Spayrek Style RP :: Общее :: Лидеры фракций-
Перейти: